Адам и Ева

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29 Марта 2024, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ревность
Всего ответов: 16
Мини-чат
Главная » 2010 » Февраль » 8 » Знакомства в Интернете, советы для мужчин
Знакомства в Интернете, советы для мужчин
19:44

Сегодня никого не удивляет тот факт, что счастливые встречи случаются и в Интернете. Многим мужчинам легче познакомиться с девушкой на просторах  глобальной Сети, чем заговорить с высокой блондинкой на улицах родного города.

Основываясь на некотором опыте целого поколения интернет-знакомств, есть желание дать мужчинам несколько советов, которые помогут избежать стандартных ошибок. Впрочем, в любом деле бывают счастливые исключения из правил, будем учитывать и это обстоятельство. Дорогие мужчины, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией, которая наверняка будет вам полезна:

1. Размещая свою анкету на сайтах знакомств, позаботьтесь о достоверной личной информации. Честно посвятите себе 200 знаков и расскажите как выглядите, сколько вам лет, чем занимаетесь, что выделяет вас среди других людей (интересы и что-то особенное – например, говорите на хинди или вышиваете крестиком), образование. Другие 100 знаков посвятите той, которую хотите найти. Несколько шутливых фраз о себе добавят вашему профайлу легкой иронии и шарма.

2. Не размещайте в анкете очень личную информацию, типа своего мобильного телефона, домашнего адреса или места работы с указанием ИНН. Не забудьте упомянуть являетесь ли вы курильщиком, а вот о том, что предпочитаете блондинок с высокой грудью можно и промолчать. В жизни бывают такие зигзаги, что вашей будущей подругой и даже женой может стать жгучая брюнетка довольно хрупкого сложения.

3. Разместите в анкете свою реальную фотографию нормального качества и не 10-летней давности, когда вы были кучерявым хлопцем и не знали отказа от местных красавиц! Пусть фотография будет одна, но такая, на которой вы сами себе нравитесь. Реальная встреча, при счастливом стечении обстоятельств, должна приятно удивить избранницу, а не разочаровать. Впрочем, как и вас со стороны девушки.

4. При случае не отказывайте себе, общаясь онлайн с женщиной, легкого флирта, не стесняйтесь заигрывать  с ней в хорошем смысле слова – иначе как определить ее и вашу сексуальность и готовность к реальному общению. Но никогда не путайте виртуальный секс с любовью, а легкий флирт с пошлыми домогательствами.

5. При возможности пообщайтесь с потенциальной подругой по телефону. Иногда голос и манера разговаривать может рассказать о человеке очень много. Лучше обменяться мобильными номерами телефонов, а не домашним или рабочим. Осторожность и предусмотрительность не помешает, но не путайте с  излишней секретностью и маниакальной скрытностью!

6. Если реальная встреча возможна, не откладывайте первое свидание на потом. Первая минута общения и взгляд «глаза в глаза» определят ваши дальнейшие отношения и с этим не поспоришь.

Будьте открыты и доброжелательны, доверяйте своим чувствам, идите навстречу своей судьбе и неважно, где состоится знакомство с девушкой вашей мечты!

OZON.ru| Просмотров: 1273 | Добавил: Lana | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск
Облако тегов
Друзья сайта
Наши гости
free counters
Статистика

Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Жизнь прекрасна!   Есть ли жизнь и работа в интернете...   Спроси у Евы!   Ева

Адам и Ева © 2024 |