Адам и Ева

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29 Марта 2024, 12:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Кто в доме главный?
Всего ответов: 34
Мини-чат
Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » Первое свидание по телефону
Первое свидание по телефону
12:39
Сегодня знакомство в Интернете стало почти обычным явлением. Помните, слова из песенки прошлого века: «люди встречаются, люди влюбляются…», и даже расстояния не могут стать преградой для первой и последующих встреч.

Однако, многие предпочитают, чтобы первый разговор состоялся по телефону, в процессе которого можно договориться и о первой встрече в реальности. От результата первого свидания-разговора по телефону, на самом деле, зависит многое, в том числе, встретятся ли люди в реальности.

Первый разговор по телефону важен особенно для мужчины и служит отличным индикатором того, как далеко «зайдет» новое знакомство. Если разговор происходит в течение 10-20 минут, мужчина и женщина имеют возможность посмеяться, подразнить друг друга, обменяться идеями. В результате может возникнуть взаимное неуловимое волнение и реальное притяжение, пара почувствует интерес друг к другу. Телефонный разговор станет первым романтическим свиданием, робкой попыткой прочувствовать друг друга с помощью слов, смеха и возгласов.



При встрече гораздо легче начать общаться, потому что «мосты наведены» и «лед сломан», мужчина и женщина уже немного понятны друг другу. Первое свидание по телефону подарит последующим встречам комфортную атмосферу и позволит избежать неловкость первой встречи.



С другой стороны, неудачный телефонный разговор – сигнал к тому, что не стоит тратить время на неприятного собеседника. Впрочем, в любом правиле или типичной ситуации бывают свои исключения…

Короткий разговор по телефону можно сравнить с первым взглядом при личной встрече – несколько секунд, взгляд глаза в глаза и становится понятно «твой ли это человек». Психологи не рекомендуют затягивать первый телефонный разговор на час-другой, как и не откладывать первое реальное свидание на потом.

Вывод напрашивается сам собой: первый разговор по телефону позволит выяснить взаимное притяжение, общие интересы и взгляды на жизнь. Если в разговоре будут иметь место саркастические шутки и веселье, легкий флирт и робкие признания, наверняка обоим участникам телефонного разговора общение захочется продолжить.

Принимайте первое свидание по телефону как шанс найти свою половинку для счастливой совместной жизни!
OZON.ru| Просмотров: 4884 | Добавил: Lana | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Облако тегов
Друзья сайта
Наши гости
free counters
Статистика

Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Жизнь прекрасна!   Есть ли жизнь и работа в интернете...   Спроси у Евы!   Ева

Адам и Ева © 2024 |