Адам и Ева

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25 Апреля 2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Кто в доме главный?
Всего ответов: 34
Мини-чат
Главная » 2010 » Февраль » 16 » Если ты решил жениться или 10 причин не делать этого
Если ты решил жениться или 10 причин не делать этого
13:10
Давайте договоримся следующим образом:  если мужчина влюбился с первого взгляда и он не мыслит себе жизни без этой девушки – пусть женится и наши размышления к этой паре не имеют никакого отношения. Далее следуют некоторые советы для тех мужчин, которые способны рассуждать и серьезно думают о будущем.
Натура человека предсказуема к счастью и несчастью, все можно определить и разложить по полочкам. В настоящей статье «под разбор полетов» попала прекрасная половина человечества – женщины. Если вы способны посмотреть на свою подругу вторым «трезвым взглядом», запомните несколько истин и с осторожностью отнеситесь к таким женщинам:
1.    Она очень красива и знает об этом. Красивые женщины знают себе «цену» и часто ждут не принца, а сразу короля на белом коне.
2.    Она лишена в/п. Если женщина не имеет вредных привычек совсем никаких, это может быть результатом строгого воспитания или приобретенным свойством характера. Выводы делайте сами.
3.    Ее мама отличается весьма скверным характером. Надо помнить, что истина – от осинки не рождаются апельсинки, иногда очень даже верна в реальной жизни.
4.    Она постоянно рассказывает о своем бывшем. Без комментариев…
5.    Она очень любит животных. Как показывает печальный жизненный опыт такие девушки не очень жалуют людей.
6.    Она часто сорится со своим отцом. Первый признак нежелания признавать превосходство мужчин во многих вопросах.
7.    Она не интересуется вашим бизнесом, а сразу спрашивает о доходах. Женщина должна уметь прикрывать свое любопытство даже в таких вопросах как деньги. А интерес к вашим делам – важная составляющая брака вообще.
8.    Она не знакомит вас со своими подружками и друзьями. Тревожный признак потому, что обычно девушки хотят похвастаться своим МЧ.
9.    Она грубит официантке и слегка цинична. Либо у нее за плечами горький опыт или плохие манеры  у нее в крови.
10.    Она карьеристка. Если женщина во всем стремится стать на голову выше мужчин, значит в этом что-то есть неприятное для вас – агрессия и непростые отношения к мужчинам налицо.

Очень надеемся, что в этих 10 пунктах нет и намека на вашу избранницу. В этом случае вас ждет счастливый брак, много здоровых малышей и долгая совместная жизнь. Будьте благоразумны и счастливы!
OZON.ru| Просмотров: 1354 | Добавил: Lana | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск
Облако тегов
Друзья сайта
Наши гости
free counters
Статистика

Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Жизнь прекрасна!   Есть ли жизнь и работа в интернете...   Спроси у Евы!   Ева

Адам и Ева © 2024 |