Адам и Ева

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 20 Апреля 2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ревность
Всего ответов: 16
Мини-чат
Главная » 2009 » Май » 2 » Мужская красота.
Мужская красота.
13:30
Никакой иронии, я действительно хочу поговорить о красоте внешней Адама =)
И если быть откровенной, вот эти фотографии заставили меня задуматься на эту тему.
Смотрите и не говорите, что вы этого никогда не видели =)

     

Сегодня мужчина, как и женщина, хочет выглядеть хорошо) и его внешний вид влияет на стиль жизни, общение в бизнесе, ну и разумеется, на отношения с женщинами.

Приятный во всех отношениях Адам должен уметь:
*ухаживать за своей кожей и телом
*содержать свою прическу в отличном виде
*умело использовать парфюмерию
*следить и применять новые и классические тенденции мужской моды
*беречь своё здоровье для себя и семьи
*заниматься спортом на любом уровне.
Вот общие направления =)

Приятная, ухоженная внешность позволяет чувствовать уверенность, а это очень важно для развития профессиональной карьеры и просто своей личной жизни.
Так вот, чтобы обрести почти полную(!) уверенность в своих силах, необходимо улучшать себя каждый день) Этот процесс не займет слишком много времени ежедневно, но результат вы и окружающие, заметят незамедлительно!
Когда человек (то есть Адам) чувствует себя отлично благодаря разным обстоятельствам, в том числе и внешнему виду,"приходит" мотивация и настраивает на дальнейший успех во всех делах.

Разумеется, нужно владеть информацией и следить за новинками в разных направлениях ухода за собой. Я ни в коем случае, не призываю милых мужчин всё бросить и сесть за изучение глянцевых журналов, но быть в курсе - ещё никому не мешало!
Я не буду напоминать вам, что ваша улыбка здоровая и белоснежная откроет многие двери и сердца, аккуратные руки и прическа(о которой вы заботитесь хотя бы раз в месяц!) никогда не останутся незамеченными другими людьми, а просто возьму за правило знакомить вас с некоторыми новинками в мире ухода за мужской красотой.

Сегодня о здоровье. Активный мужчина должен поддерживать свою хорошую физическую форму, а будет это простая утренняя гимнастика или поход в тренажерный зал не так уж и важно)
Большинство мужчин проводят время в кресле авто или в рабочем кресле, затем на диване, это приводит к малоподвижному образу жизни, увы.
Не стесняйтесь иногда оставить машину на стоянке и пройтись пешком (учитавая наши пробки), пусть неработающий лифт порадует вас возможностью пробежаться по лестнице и т.д.
Сознательно обхожу тему здорового питания и употребления разных напитков, но вот о витаминах упомяну. Любому организму и в любом возрасте требуются витамины и минеральные элементы, зайдите в любую аптеку и приобретите витамины, соответсвующие лично вам (регион проживания, возраст, физические нагрузки и т.д.).
Физическое здоровье влияет (на все сто!) на эмоциональное и психическое состояние, вот поэтому следим за собой и убегаем от стрессовых ситуаций даже в период экономического кризиса (к слову сказать!).
Возьму на себя смелость напомнить вам, замечательные Адамы, что иногда всё-таки следует обращаться к врачам, даже если нет явной причины, профилактика любого заболевания творит чудеса!

Подводим итог сегодняшнего разговора:
хорошая физическая форма - залог успеха!

В следующий раз поговорим о новинках мужской линии в парфюмерии, о влиянии запахов.
***Кстати, о женских и немного о мужских ароматах можно узнать здесь.
Желаю всегда быть в отличной форме!

OZON.ru| Просмотров: 752 | Добавил: Lana | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Облако тегов
Друзья сайта
Наши гости
free counters
Статистика

Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Жизнь прекрасна!   Есть ли жизнь и работа в интернете...   Спроси у Евы!   Ева

Адам и Ева © 2024 |