Адам и Ева

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 23 Апреля 2024, 10:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Кто в доме главный?
Всего ответов: 34
Мини-чат
Главная » 2009 » Март » 3 » Love Story
Love Story
09:14

...Двое мужчин рука в руку гуляют по красным дорожкам осеннего парка...
Маленькая рука уютно легла в крепкую и надежную, и неизвестно, кому из них сейчас теплее от этого.
- Расскажи мне о маме, я почти забыл её лицо, помню только голос.
- Конечно, слушай.

   А как признаться, что я так и не узнал её реального лица, не слышал её голоса и даже не прикоснулся к светлым волосам...Мечты и этот маленький человечек - всё, что было в прошлом и есть в будущем.

- Твоя мама самая красивая из всех мам!
- Да, я помню, но забыл - какие у нее глаза...
- Глаза? Когда мама смотрела на тебя - они становились голубыми и прозрачными, когда немного сердилась - синими и глубокими...Но всегда - добрые и ласковые, вспомнил?
- Немного, хочется плакать, мне так грустно без нее...
- Мы с тобой мужчины, и не можем себе позволить быть слабыми. Давай вспоминать только хорошее!
- Давай!

   Вспомнить хорошее...А и не надо вспоминать, это нежное и сильное чувство осталось и живет в сердце, как это не банально звучит. Но так и есть. Больно и сладко предаться этим воспоминаниям.

...Два человека - большой и маленький, гуляют в осеннем парке и мечтают о прошлом...шагая в общее будущее...и нет никаких сомнений в том, что всё у них будет хорошо. Так хотела ОНА.

   Если долго смотреть на небо в дырочку камешка с моря, куриного бога - так называют такие сувениры,и правильно загадать желание - оно обязательно исполнится!В это Ева верила всегда.
Наши желания - они откуда? У маленького человека желания и мечты такие реальные, ощутимые и осязаемые; а чем взрослее ты становишься, тем сложнее выразить свои сокровенные мысли и чувства, что-то нереальное...
Нереальность легче всего найти и встретить в виртуальном мире!
И это на самом деле так и есть.
Хотя что может быть реальнее нереальных эмоций?! Замкнутый круг.

  Когда осталось несколько минут до первой долгожданной встречи, захотелось остановить время, притормозить, ещё раз пережить это ожидание...счастья или разочарования, никогда не знаешь - ЧТО тебе готовит жизнь и ты сама.
Стюардесса глубоким и равнодушным голосом сообщила, что самолет через несколько минут произведет посадку в аэропорту пункта назначения.

   Уже не осталось мучительных сомнений - что скажу, как обниму взглядом или крепко и нежно прижму к себе; всё как-то неважно, только эта возможность сказать, увидеть, услышать, задохнуться от нежности и её аромата, заглянуть в глаза.
Нет сил больше ждать.
Вряд ли со стороны кто-то мог предположить какие страсти кипят в душе этого взрослого мужчины.
Неловко обняв просто огромный букет ромашек одной рукой, ....жадно затянулся сигаретой,...ещё несколько минут.

   Самолет внезапно появился на горизонте и стремительно приближался, уже можно было различить крылья, выпущенные шасси...сейчас железная птица коснется земли... И вдруг самолет пропал, осталось только облако пламени и черного дыма, и жуткий звук. Потом все звуки пропали...
   Он стоял, прижав к себе драгоценный букет для единственной женщины,и всё происходящее было как в немом кино. По полю мчались пожарные машины и скорые, встречающие закрывали лица руками, но невозможно было не смотреть на то, чего уже нет. В одну минуту жизнь остановилась и бороться  было не с кем, и спрашивать - почему это произошло здесь и сейчас и почему с нами - не имело никакого смысла...Ответа не было.
**************************************************************************************************************************************
   Само по себе состояние души - "я скучаю" - напоминает о лености души, вот уже и нет желаний и ничем меня не удивит эта реальность...
А если произносишь и обращаешь эти два слова к человеку, хочется вместить в них всю нежность, тоску, полувзгляды, полуприкосновения...
OZON.ru| Просмотров: 977 | Добавил: Lana | Рейтинг: 1.0/1 |

Всего комментариев: 2
2 Billi  
0
Грустная история, но я улыбаюсь, потому что верю, что пока жива память - жизнь продолжается...

1 Billi  
0
biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Облако тегов
Друзья сайта
Наши гости
free counters
Статистика

Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Жизнь прекрасна!   Есть ли жизнь и работа в интернете...   Спроси у Евы!   Ева

Адам и Ева © 2024 |