Адам и Ева

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19 Апреля 2024, 06:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ревность
Всего ответов: 16
Мини-чат
Главная » Архив материалов
Неразделенная любовь была, наверное, у каждого. Кто-то столкнулся с ней в юности, кто-то проносит её через всю жизнь. О неразделенной любви пишут книги, поют песни и создают фильмы. И тысячи людей узнают в них себя и свою историю. Ведь неразделенная любовь всегда связана с душевными переживаниями, болью, обидой и непониманием. И только от того, как относится к этой ситуации, зависит то, как быстро вы сможете справиться с душевной болью, оставленной неразделенной любовью.

Молодой человек вас не любит, не обращает внимания или попросту игнорирует? Если вам знакома эта ситуация, то в первую очередь стоит разобраться в причине его нелюбви к вам. Вполне возможно, что он любит другую. В этом случае удержать мужчину рядом с собой практически невозможно, да и не нужно. Ни в коем случае не старайтесь нарушить отношения своего любимого с другой женщиной. Ничего кроме негативной реакции и отрицательных эмоций вы не добьетесь. Будьте выше этого. К т ... Читать дальше »
Просмотров: 10338 | Дата: 14 Октября 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (15)

Если Вы полагаете, что спальня – лучшее место для любви, Вы абсолютно правы, но… многие пары предпочитают спонтанный секс и находят привлекательными и другие места и помещения в доме или квартире для любимого занятия. Приоткроем завесу тайных уголков:

Ванная комната или душевая кабина как нельзя лучше располагают к занятиям сексом, здесь можно нежно потереть друг другу спинку, окутать в облако мыльной пены и дотянуться до самых сокровенных мест любимой и любимого.

Кухня и обеденный стол нравятся многих женщинам и они готовы разделить его с партнером по сексуальным играм не только как место романтического ужина при свечах, но и как жесткое ложе, где можно рукой дотянуться до сливок, шоколада и других лакомств для соблазнения и эротического массажа.

Просмотров: 6336 | Дата: 02 Октября 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Сегодня знакомство в Интернете стало почти обычным явлением. Помните, слова из песенки прошлого века: «люди встречаются, люди влюбляются…», и даже расстояния не могут стать преградой для первой и последующих встреч.

Однако, многие предпочитают, чтобы первый разговор состоялся по телефону, в процессе которого можно договориться и о первой встрече в реальности. От результата первого свидания-разговора по телефону, на самом деле, зависит многое, в том числе, встретятся ли люди в реальности.

Первый разговор по телефону важен особенно для мужчины и служит отличным индикатором того, как далеко «зайдет» новое знакомство. Если разговор происходит в течение 10-20 минут, мужчина и женщина имеют возможность посмеяться, подразнить друг друга, обменяться идеями. В результате может возникнуть взаимное неуловимое волнение и реальное притяжение, пара почувствует интерес друг к другу. Телефонный разговор станет первым романтическим свиданием, ... Читать дальше »
Просмотров: 4888 | Дата: 09 Сентября 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Здравствуйте, дорогие посетители моего сайта =) Так случилось, что немного отвлеклась от любимых "Адама и Евы", но теперь я ...вернулась.

Хочу сегодня начать небольшой цикл заметок о том, как разнообразить совместную жизнь мужчины и женщины, хорошие отношения между которыми существуют, но страсти как-то поутихли.

Согласитесь, те пары, которые умеют в разной форме высказать свои претензии к друг другу или личные обиды, быстрее находят общий язык и мирятся, разумеется, если слышат друг друга.

Психологи, сексопатологи и другие специалисты придумали множество способов разнообразить семейную, а еще важнее - сексуальную жизнь мужчины и женщины. Главное условие - поделиться своими фантазиями и мечтам ... Читать дальше »

Просмотров: 7947 | Дата: 31 Августа 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Рассказ "Курортный роман" автор Ольга ВИТТИНГТОН
Надеюсь, этот рассказ, love story напомнит каждому из читателей, что за окном уже Весна - время Любви и Надежды.

Triangle Sun - странное название для русского музыкального трио, исполняющего песни на английском языке. Их электронная музыка завораживает, принося шум моря, запахи лета и воспоминания. Мужской голос поёт об ушедшей любви, о море, небе и солнце - Summer of Our Love!

Я познакомился с Лялькой в скором поезде Ленинград - Севастополь. Она села в наше купе в Москве. Её провожали родители с кучей друзей. Объятия, поцелуи, наставления - вернуться чернокожей, наплаваться, наесться фруктов и отдохнуть.

Мама шептала, - Лялечка, не забудь хорошо питаться, я положила тебе варёную курицу, крутые яички, твои любимые пирожки с капустой. Доченька, будь умницей и звони нам, хотя бы через день. Если будут нужны деньги, шли телеграмму, вышлем немедленно. Далеко не заплывай, - сказав последние слова, мама вдруг расплакалась.

Отец - невысокого роста, черноволосый с проседь ... Читать дальше »
Просмотров: 1521 | Дата: 02 Марта 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)




Всех Мужчин поздравляю с праздником Дня Защитника Отечества или с Днем Советской Армии!
Желаю отличного здоровья, праздничного настроения, удачи, успехов, стабильности и благополучия!
Счастья вам - любимые, братья, мужья, папы и дедушки, коллеги, друзья и даже совсем незнакомые Мужчины =)
Просмотров: 1180 | Дата: 23 Февраля 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Давайте договоримся следующим образом:  если мужчина влюбился с первого взгляда и он не мыслит себе жизни без этой девушки – пусть женится и наши размышления к этой паре не имеют никакого отношения. Далее следуют некоторые советы для тех мужчин, которые способны рассуждать и серьезно думают о будущем.
Натура человека предсказуема к счастью и несчастью, все можно определить и разложить по полочкам. В настоящей статье «под разбор полетов» попала прекрасная половина человечества – женщины. Если вы способны посмотреть на свою подругу вторым «трезвым взглядом», запомните несколько истин и с осторожностью отнеситесь к таким женщинам:
1.    Она очень красива и знает об этом. Красивые женщины знают себе «цену» и часто ждут не принца, а сразу короля на белом коне.
2.    Она лишена в/п. Если женщина не имеет вредных привыч ... Читать дальше »
Просмотров: 1353 | Дата: 16 Февраля 2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Сегодня никого не удивляет тот факт, что счастливые встречи случаются и в Интернете. Многим мужчинам легче познакомиться с девушкой на просторах  глобальной Сети, чем заговорить с высокой блондинкой на улицах родного города.

Основываясь на некотором опыте целого поколения интернет-знакомств, есть желание дать мужчинам несколько советов, которые помогут избежать стандартных ошибок. Впрочем, в любом деле бывают счастливые исключения из правил, будем учитывать и это обстоятельство. Дорогие мужчины, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией, которая наверняка будет вам полезна:

1. Размещая свою анкету на сайтах знакомств, позаботьтесь о достоверной личной информации. Честно посвятите себе 200 знаков и расскажите как выглядите, сколько вам лет, чем занимаетесь, что выделяет вас среди других людей (интересы и что-то особенное – например, говорите на хинди или вышиваете крестиком), образование. ... Читать дальше »

Просмотров: 1276 | Дата: 08 Февраля 2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

А Вы умеете хранить секреты, свои и чужие?
Мы по своей природе устроены так, что нам необходимо поделиться своими чувствами и впечатлениями с другими людьми, за редким исключением. Женщины, то есть мы (!), чаще подвергаются искушению рассказать маленькие и большие подробности своей личной жизни подружке, приятельницам, а порой даже незнакомым людям. А что говорить о звёздах и публичных людях?) Всё покупается и всё продается! А вот  и нет =) Встречаются, ещё Женщина в Голливуде!
Хочу ознакомить Вас с последней новостью на эту тему.

ЛОНДОН, 5 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. Тщетными оказались настойчивые попытки ряда крупнейших мировых издательств убедить выдающуюся голливудскую актрису Николь Кидман заключить контракт на книгу с рассказом о подробностях ее брака с актером Томом Крузом. Как сообщает британская газета "Дейли телеграф", Кидман отвергла все предложения, заявив ... Читать дальше »

Просмотров: 1517 | Дата: 05 Ноября 2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Давно, ещё в счастливом девичестве, я мечтала стать НикитОй, героиней сериала, который смотрела тайком от родителей =) Прошли годы, мечты остались мечтами, я стала тем, кем стала, но не бесстрашной антитеррористкой-superwoman)))
Помните, кроме демонстрации последних достижений нанотехнологий (!!!), боевых навыков героев, красной нитью сериал пронизывали нежные и страстные чувства героев, и не только Никиты. Так вот, мне очень нравилась высокая блондинка Nikita и мужественный Michael. Совсем недавно мне понравился...ещё один герой - музыкант Yoav Sadan, я слушала и смотрела его концерты и вдруг нашла вот этот видеоклип:

... Читать дальше »
Просмотров: 1241 | Дата: 19 Октября 2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Облако тегов
Друзья сайта
Наши гости
free counters
Статистика

Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Жизнь прекрасна!   Есть ли жизнь и работа в интернете...   Спроси у Евы!   Ева

Адам и Ева © 2024 |